• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журналист разоблачил "Хизбаллу". ФОТО

    Опубликовано: 2006-07-31 17:23:00

    Эти фотографии – достоверные свидетельства против "Хизбаллы". Они лишь часть тех снимков, которые контрабандой вывезены из-за линий фронта в Ливане. На них показано, что боевики экстремисткой группировки ведут войну в самой гуще жилых кварталов, сообщает MIGnews.com.

    Фотографии – эксклюзивная собственность одной из самых массовых австралийских газет Herald Sun. Под ними содержится подробный комментарий. В частности, там говорится, что "Хизбалла" использует густозаселенные места в качестве стартовых площадок для оружия тяжелого калибра и ракет.
    Журналист разоблачает `Хизбаллу`
    Переодетые в гражданскую одежду, чтобы можно было быстро раствориться в толпе и исчезнуть, боевики вооружены автоматами и перемещаются на грузовиках, на которых установлены орудия и пусковые установки.

    Фотографии сделаны в христианском районе Вади Чахрур на востоке Бейрута. Снимал один из австралийских журналистов, а вывез фотографии с большой долей риска один из его друзей.
    Журналист разоблачает `Хизбаллу`
    Житель Мельбурна, который помог репортеру контрабандой доставить снимки в редакцию газеты попросил не называть его имени. При этом он рассказал, что лично находился в 400 метров от дома, откуда велся огонь. Затем израильской авиации удалось засечь место запуска ракет, и здание было разрушено точным ударом до основания.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.