• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Хизбалла" готовит новую подлость

    Опубликовано: 2006-08-30 16:58:00

    Активист экстремистской организации "Хизбалла" в Иране Абдалла Сеиф ад-Дин заявил в среду днем лидеру движения шейху Хасану Насралле, что "существует программа, согласно которой "Хизбалла" продолжит накапливать вооружения и готовить боевиков для следующего витка конфликта с Израилем", сообщает MIGnews.com.

    В своем интервью иранскому информационному агентству "Парас" ад-Дин в частности сказал, что "те, кто живет в непосредственной близости к сионистскому строю, находится в постоянной опасности. Такая страна не может себе позволить не иметь средств для защиты от сионистского соседа".

    "Мы должны постоянно находиться в состоянии боевой готовности и не переставая совершенствовать свое оружие и армию, чтобы иметь возможность дать отпор сионистскому врагу", - подчеркнул активист иранской "Хизбаллы".

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.