• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович встретится с руководством НАТО в сентябре

    Опубликовано: 2006-08-31 09:25:00

    Премьер-министр Виктор Янукович намерен посетить Брюссель (Бельгия) для встреч с руководством НАТО 13-14 сентября. Об этом сообщили в посольстве Украины в Бельгии. Согласно сообщению, Янукович вылетит в Бельгию вечером 13 сентября, все встречи запланированы на 14 сентября, сообщают «Українські новини».

    Ранее министр иностранных дел Борис Тарасюк сообщил на пресс-конференции, что формирование правительства в Украине сделало более медленным процесс развития отношений с НАТО и той динамики, которой удалось достичь в 2005 году.

    "В то же время, вопрос о присоединении к плану действий по членству не утратил своей актуальности, и я думаю, что об этом будет идти речь во время пребывания премьер-министра в Брюсселе в середине следующего месяца, во время его встреч с руководством НАТО", - сказал Тарасюк. Как сообщало агентство, участники Универсала национального единства договорились проводить процедуру по вступлению в НАТО, но окончательное решение принять на референдуме.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.