• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвы "Холокоста" будут участвовать в иранской конференции

    Опубликовано: 2006-08-31 10:40:00

    Ассоциация жертв Холокоста в Израиле обратилась к иранскому президенту Махмуду Ахмади-Неджаду с требованием позволить евреям, прошедшим ужасы нацистских концлагерей, принять участие в конференции отрицателей катастрофы еврейского народа в Тегеране, сообщает MIGnews.com.

    В письме, обращенном к иранскому лидеру, говорится, что только так возможно провести серьезные дискуссии по этой проблеме. Кроме того, самого Ахмади-Неджада представители Ассоциации пригласили посетить концентрационный лагерь Аушвиц. "Там мы сможем показать и рассказать вам, как на самом деле работала нацистская машина уничтожения, в жерновах которой погибло более миллиона евреев и представителей других наций", – говорится в письме.

    "Вы – не первый, кто отрицает уничтожение шести миллионов евреев. В прошлом были такие, кто говорил, что Холокост – миф, придуманный для создания государства Израиль. В связи с этим можно прийти к выводу, что вы просто не располагаете достаточной информацией.

    Хочется надеяться, что ваши высказывания – итог незнания, а не злодейства. Возможно, пришло время ознакомится со всей картиной произошедшего", – отмечает в письме глава Ассоциации жертв Холокоста, Ноах Фольг.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.