• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Китай отобьют Иран у США

    Опубликовано: 2006-08-31 11:57:00

    Американцы считают, что Иран не откажется от своей ядерной программы. В этом уверен спикер Госдепартамента США Шон МакКормак, сообщает РСН.

    За несколько часов до заявления иранского лидера спикер сообщил, в администрации США не видят никаких сигналов того, что Иран согласится выполнить требование международного сообщества.

    Он также добавил, что США ожидают начала консультаций в СБ ООН по поводу резолюции, вводящей международные санкции против Ирана.

    Такое же мнение высказал замгоссекретаря штатов Николас Бернс. Он уверен, что «Совет Безопасности ООН согласится на введение режима санкций в сентябре».

    Однако председатель комитета по разведке палаты представителей конгресса США конгрессмен-республиканец Питер Хекстра выступил с заявлением, в котором, фактически, обвинил Россию и Китай в том, что Иран ведете себя подобным образом.

    Питер Хекстер считает, что именно Россия и Китай не позволят США ввести экономические санкции против Ирана.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.