• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра первые леди Украины и Германии встретятся в Одессе

    Опубликовано: 2006-08-31 14:34:00

    Завтрашний день, 1 сентября, супруги президентов Украины и Германии - Екатерина Ющенко и Эва Луиза Келер проведут в Одессе. Эва Луиза Келер является патронессой Национального комитета ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) в Германии. Ее поездка проходит в рамках компании ЮНИСЕФ "Объединимся ради детей, cообщает пресс-служба КМУ.

    Объединимся против СПИДа", сообщили корреспонденту в пресс-службе украинского представительства фонда. Екатерина Ющенко будет сопровождать гостью, сочетая роли супруги Президента и председателя фонда "Украина-3000", который также занимается проблемами детей, сообщили в пресс-службе фонда "Украина-3000".

    Первые леди встретятся в Одессе, посетят детское отделение Одесского областного центра профилактики ВИЧ-инфекции и лечения заболевания СПИДом и центр для детей улицы на базе Одесского областного благотворительного фонда "Дорога домой". Общение с прессой в ходе визита не запланировано "по этическим соображениям", однако 2 сентября супруги президентов обещают встретиться с журналистами на пресс-конференции.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.