• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастополь и Москва будут дружить

    Опубликовано: 2006-09-01 14:53:00

    Делегация Севастополя во главе с председателем городской госадминистрации Сергеем Куницыным и председателем горсовета Валерием Саратовым сегодня отбыла в Москву, где примет участие в торжествах, посвященных дню рождения российской столицы, cообщает пресс-служба КМУ.

    В ходе визита севастопольские и московские власти подпишут Программу сотрудничества между органами исполнительной и представительской власти Москвы и Севастополя на 2006-2007 гг., которая предусматривает организацию работы Совета делового сотрудничества двух городов.

    В частности, стороны будут оказывать друг другу содействие в установлении прямых связей между субъектами хозяйственной деятельности, установлении деловых контактов и прямого информационного обмена между субъектами малого предпринимательства, обмене информацией о выставочно-ярмарочных мероприятиях

    Программой предусмотрено проведение встреч депутатов Севастопольского городского совета и Московской государственной Думы по обмену опытом в вопросах работы городского хозяйства.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.