• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британия выступает за дипломатию в иранском вопросе

    Опубликовано: 2006-09-01 18:10:00

    Министр иностранных дел Великобритании Маргарет Бекетт заявила в пятницу, что "Британия предпочитает дипломатический путь в решении иранского ядерного кризиса", сообщает MIGnews.com.

    Бекетт утверждает, что ее страна будет настаивать на своих позициях, несмотря на невыполнение иранской стороной, условий ультиматума предписывающего прекратить разработки в области обогащения урановой руды.

    Глава британского внешнеполитического ведомства отметила, что "Англия посоветуется со своими партнерами по международному сообществу и лишь затем, примет окончательное решение по данному вопросу".

    "Совету Безопасности организации Объединенных Наций вероятнее всего потребуется предпринять ряд дополнительных шагов, для разрешения кризисной ситуации. Самым лучшим решением для нас было бы продолжение переговоров", - подчеркнула Бекетт.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.