• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович поедет покорять Польшу

    Опубликовано: 2006-09-05 12:29:00

    Премьер-министр Виктор Янукович посетит Польшу 6 сентября, чтобы принять участие в экономическом форуме в Кринице. Об этом на брифинге сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Андрей Дещица. В рамках этого рабочего визита Янукович проведет встречу с премьер-министром Польши Ярославом Качинским, а также примет участие в обеде по его приглашению, где также будут Президент Грузии Михаил Саакашвили и премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, сообщают «Українські новини».

    Выступление Януковича на форуме будет называться "Европейский выбор Украины - неизменный приоритет". Форум в Кринице проводится с 1992 года, ожидается, что в этом году в нем примут участие около 1600 представителей из 50 стран Азии, Европы, США, Канады.

    К участию в форуме приглашаются политики, парламентарии, бизнесмены, финансисты, у которых есть влияние на государственную экономическую политику своих стран, и которые занимаются торгово-экономическим сотрудничеством в центральной Европе.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.