• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комиссия Украина-НАТО пройдет в Брюсселе 14 сентября

    Опубликовано: 2006-09-05 12:38:00

    Комиссия Украина-НАТО проведет заседание 14 сентября в Брюсселе (Бельгия). Об этом на брифинге сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Андрей Дещица. Украинскую делегацию возглавит премьер-министр Виктор Янукович, сообщают «Українські новини».

    Запланировано, что на этом заседании стороны обменяются мнениями о приоритетах деятельности нового Кабинета Министров и перспективах отношений Украины с НАТО. Кроме того, Янукович проинформирует о позиции основных политических сил Украины по отношению к НАТО, которая зафиксирована в Универсале национального единства.

    Как сообщало агентство, Янукович намерен посетить Брюссель для встреч с руководством НАТО 13-14 сентября. В августе Янукович заявил, что Кабинет министров временно переносит одобрение окончательного решения по Плану действий по членству до того момента, когда будет достигнут больший уровень информированности населения о НАТО.

    Участники Универсала национального единства договорились проводить процедуру по вступлению в НАТО, но окончательное решение принять на референдуме.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.