• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве начались переговоры министров транспорта Украины и России

    Опубликовано: 2006-09-06 14:28:00

    Переговоры между Министром транспорта и связи Украины Николаем Рудьковским и министром транспорта Российской Федерации Игорем Левитиным начались сегодня в Москве, cообщает пресс-служба КМУ.

    В ходе встречи делегаций двух стран, которая проходит в рамках межгосударственной комиссии Ющенко-Путин, планируется рассмотреть состояние выполнения договоренностей, достигнутых на первом заседании профильной подкомиссии.

    В повестку дня внесены также вопросы украинско-российского сотрудничества в отрасли водного, железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта, усиления мер безопасности на транспорте, о сотрудничестве в рамках международных организаций.

    Кроме того, будут обсуждаться аспекты работы Совета по совместной эксплуатации железнодорожно-паромной переправы между портами Кавказа (Россия) и Крыма (Украина), а также место и срок проведения третьего заседания подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российской Федерации и Украины.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.