• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор элитных алкогольных напитков ведущих торговых марок Украины

    Опубликовано: 2005-03-24 17:41:56
    Большинство производителей алкогольной продукции, конечно, во многом ориентируются на массового потребителя, выпуская товар средней ценовой категории. Однако некоторые товарные знаки не останавливаются на этом, изготовляя также продукцию высокого класса, так называемую элитную. К примеру, небезызвестная компания Nemiroff выпускает водку класса люкс. Это – Nemiroff Lex, Nemirroff Premium и Nemiroff Premium Currant. Вся эта продукция изготовляется на основе высококачественного спирта по специальной технологии, что позволяет получать дорогую, элитную водку.

    Артемовский завод шампанских вин известен своим особым, коллекционным шампанским, которое носит название: «KRIMSEKT крымское белое коллекционное брют». Это элитное шампанское изготавливается из сортов винограда, произрастающих в Качинской долине: Пино, Шардоне, Алиготе, Траминер.
    Напиток выдержан на протяжении 15 лет. Примечательно, что каждая бутылка имеет свой индивидуальный номер. Статус элитного шампанского имеет также и «KRIMSEKT красное выдержанное брют». Оно получено из сортов Каберне, Мерло, Саперави. Выдерживается не менее 1 года на глубине 72 метра в гипсовых штольнях.

    Винный до «Логос» в рамках коллекции «Элит» выпускает несколько достойных вин. К примеру, «Мерло», которое изготовлено из самотека - самой ценной первой фракции винограда сорта Мерло. "Элит" ТМ "Винный Дом Логос" содержит: 10-13% алкоголя, не более 0,3 г концентрация сахара.

    «Шардоне» «Винного дома Логос» также изготавливается из первой фракции винограда. Это легкое, сухое белое вино, с легкой ноткой чайной розы. «Шардоне» имеет 9,5-13% алкоголя, менее 0,3 г концентрация сахара.

    Элитную водку выпускает компания «Союз-Виктан», зарекомендовавшая уже себя на рынке среднеценовой продукции. «Союз-Виктан Люкс Черная смородина», «Союз-Виктан Люкс – Клюква», «Союз-Виктан Люкс», «Крымский сувенір», «Адмирал» - продукция, рассчитанная на более платежеспособного потребителя. Эта водка изготавливается по современным технологиям на основе высококачественного спирта «Люкс» и воды, прошедшей специальную очистку.

    Золотоношский ликероводочный завод по заказу американской компании "Authetic Beverage International Co.Ltd в недавнем прошлом наладил производство элитной водки "Status". Стоимость этой водки в рознице составляет около 25 грн. (0,5 л), до 30 грн. (0,75 л). "Status" имеет три вкуса: классический, особенный и оригинальный.

    А в начале этого года ТМ «MEDOFF» вывела на рынок Украины новую элитную продукцию с весьма подходящим названием «MEDOFF для гурманов». Эта продукция подразделяется на три вида: «MEDOFF Silver», «MEDOFF Gold» и «MEDOFF Platinum». Вся эта водка изготавливается по особой технологии очистки медом и по особой рецептуре. В состав ее входят растительные, натуральные компоненты. Информирует Акциз. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.