В ближайшее время на ОАО "Казаньоргсинтез" произойдет рабочий пуск трех штабелеформирующих и пакетирующих установок немецкой фирмы "Меллерс" на ППНД и ПВД.
Новые линии будут упаковывать конечный производственный продукт в компактные паллеты на европоддонах, что позволит существенно снизить потери товарной продукции из-за разрыва мешков при транспортировке и хранении. Помимо новых установок "Меллерс" на предприятии успешно трудятся три итальянских расфасовочно-упаковочные линии "Компакта-1300", которые фасуют до 30 тонн в час, и компактная немецкая упаковочная композиционная линия "Тайсон". Информирует Unipack.
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Les cyclomoteurs et les motos ont obtenu le droit d'utiliser les voies de transport en commun
![]() Geschwindigkeitsbegrenzungen in Kiew: Nur vier Abschnitte sind erlaubt ![]() Різниця між симетричним, асиметричним і направленим протектором на шинах 185/65 R15 Освоюємо автомат: 7 порад для новачків ![]() Новий Kia Sorento: преміум-клас у кожній деталі ![]() Скільки триває навчання в автошколі ![]() Geschwindigkeitsbegrenzung in Kiew: Neue Regeln ab 1. November ![]() Что такое чип-тюнинг и как он влияет на двигатель автомобиля? ![]() |
