• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hummer H3

    Опубликовано: 2005-03-03 16:20:28
    GM представил в среду в Женеве свой новый внедорожник Hummer H3, самый маленький в линейке этого бренда. Продажи автомобиля на европейском рынке начнутся во второй половине текущего года Hummer H3 поступит на рынок Европы в базовом исполнении с 3,5-литровым пятицилиндровым двигателем мощностью 220 л.с. Впоследствие американцы обещают добавить в линейку двигателей к европейской версии дизельный мотор.

    Самый маленький Hummer - четвертый по счету продукт известного американского бренда после военного вездехода H1, а также гражданских H2 и пикапа H2 SUT на его базе.

    Интерес к этим автомобилям высок по всему миру, однако малодоступная цена ($105 тыс. за H1 и $50 тыс. за H2) до сих пор мешала их массовому распространению. Если в США в год продается около 20.000 Hummer, то за пределами этой страны в минувшем году разошлось всего 1600 автомобилей.

    Новый H3 заявлен по цене $30 тыс. и впервые был представлен минувшей осенью в Калифорнии. С его запуском GM начинает массовую экспансию бренда Hummer на мировых рынках.

    По данным Za.Ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.