• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве пройдет «Информационная Ярмарка 2006»

    Опубликовано: 2006-09-28 15:06:15

    3-4 октября 2006 рока состоится традиционная презентация-выставка ресурсов организаций, которые предоставляют техническую и информационно-аналитическую помощь Верховной Раде Украины, сообщает пресс-служба ВРУ. 

     

    Мероприятие под названием «Информационная Ярмарка 2006» организовывают Программа содействия Парламенту Украины университета Индианы совместно с аппаратом Верховной Рады Украины.

     

    Как сказано в сообщении пресс-службы, презентация-выставка является составляющей ряда мероприятий, которые проходят в Верховной Раде, для народных депутатов, помощников-консультантов народных депутатов, работников секретариатов парламентских комитетов и фракций, а также подразделений аппарата и направлена на повышение эффективности законодательной работы украинского парламента.

     

    В ходе ярмарки, представители украинских и международных неправительственных организаций будут распространять собственные информационные и справочные материалы о своей деятельности.

     

    Предыдущая презентация-выставка, проходила в Верховной Раде Украины в 2003 году. Она имела широкий резонанс и получила благоприятные отзывы от народных депутатов и работников аппарата.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.