• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson K320i – партнер в бизнесе

    Опубликовано: 2006-09-28 13:19:35

    Sony Ericsson объявляет о выпуске K320i, нового телефона с встроенной фотокамерой, который одинаково подходит как для работы, так и для отдыха. Компактный и стильный, телефон K320i оснащен впечатляющим набором функций. Среди инструментов для бизнеса: Bluetooth™ с функцией Automatic Bluetoothpairing (автоматическое соединение через Bluetooth™), синхронизация с компьютером и поддержка стандарта push email. Когда рабочий день закончен, K320i также предоставляет камеру с 4-х кратным цифровым масштабированием и полноценный медиа плеер для воспроизведения музыки и видео. Изящный стиль и широкий выбор утонченных цветов делают K320i телефоном со многими талантами, который вы всегда хотели бы иметь при себе.

     

    «K320i – это один из тех отлично сбалансированных телефонов, которые привлекательны как для экономного работника, так и для взыскательного пользователя, - говорит Стив Уолкер, Вице президент по маркетингу продукции, Sony Ericsson.  - Это отлично оснащенный бизнес инструмент, который предоставит вам полную мобильность без ущерба традиционным функциям и имеет прекрасный дизайн, который обеспечит одобрение сотрудников”.

    Телефон K320i обеспечивает преимущества беспроводной технологии Bluetooth® - будь то простой обмен данными между телефоном и компьютером или звонок с помощью Bluetooth® гарнитуры. Это один из первых телефонов Sony Ericsson с функцией Automatic Bluetooth pairing (автоматическое соединение через Bluetooth™), который дает возможность пользователям легко соединяться с совместимым  Bluetooth аксессуаром* (например, гарнитурой Sony Ericsson Bluetooth® Headset HBH-IV835) без необходимости вводить пароль при первом соединении двух устройств.

    С телефоном  K320i есть много способов оставаться на связи, а с push email вы можете управлять своим почтовым ящиком, даже если вы находитесь вне офиса. Сообщения могут быть переданы на телефон с вашей учетной записи электронной почты, что идеально для тех случаев, когда вы в находитесь в дороге или ожидаете важной информации от клиента.

     

    Чтобы ваша адресная книга, календарь, список заданий и записи всегда были обновленными, K320i обеспечивает быструю и простую синхронизацию с вашим компьютером. USB кабель и программное обеспечение для синхронизации поставляются в комплекте, и вы можете копировать данные с вашего компьютера на телефон сразу по мере их появления.

     

    Занимаетесь ли вы поиском в сети последней информации по туристическим услугам или новинкам кино, полноценный HTML веб браузер позволит вам делать это на ходу. А специальный громкоговоритель, когда вам это нужно, мгновенно обеспечивает в вашем офисе конференц-связь.  

     

    K320i - это GPRS 900/1800/1900 телефон, доступный в серебристом (Misty Silver), графитово-сером (Graphite Grey) и светло-коричневом (Light Brown) цветах.  Он поступит в продажу на избранных рынках в октябре 2006 года.

     

    * Замечание: гарнитура BluetoothHeadset HBH-PV705, которая поставляется на отдельных рынках в комплекте с телефоном K320i  не поддерживает режим BluetoothAuto Pairing.

     

    Sony Ericsson Mobile Communications – ведущий мировой производитель инновационных и многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт.  Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 6 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. 1 октября 2006 года Sony Ericsson отмечает 5-ую годовщину начала работы совместного предприятия.

     

     Sony Ericsson является всемирным титульным спонсором Женской Теннисной Ассоциации (Women's Tennis Association) и работает с Ассоциацией по продвижению в течение года серии турниров Sony Ericsson WTA Tour в 80 городах. Кульминацией  тура станет турнир Sony Ericsson Championships в Мадриде, который пройдет с 7 по 12 ноября.  Более полную информацию Вы можете получить по адресу  www.SonyEricsson.com/ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.