• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хиллари Клинтон защитила мужа от "Черной Пантеры"

    Опубликовано: 2006-09-27 10:08:37

    Сенатор Хиллари Клинтон выступила в защиту своего мужа, бывшего президента Билла Клинтона, от критики, которую высказала в его адрес госсекретарь США Кондолиза Райс, сообщает «NEWS.ru».

    В интервью телекомпании Fox News в воскресенье Билл Клинтон утверждал, что оставил администрации Джорджа Буша подробный отчет спецслужб об «Аль-Каиде», и упрекнул его в недостаточных усилиях по борьбе с террористической угрозой накануне терактов 11 сентября 2001 года.

    Клинтон также заявил, что был единственным, кто пытался предпринять реальные меры для ликвидации Усамы бен Ладена, но «правые критики» смеялись над ним из-за этого.

    Райс ответила в интервью изданию The New York Post, что администрация Буша, в которой она занимала пост советника по вопросам национальной безопасности, предприняла «за восемь месяцев не менее усилий, чем за все годы пребывания Клинтона в Белом доме». «Те, кто говорят, что администрация в течение восьми месяцев ничего не делала, просто врут», - заявила Кондолиза Райс.

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.