• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pantech PG-3500 — привлекательная функциональность

    Опубликовано: 2006-09-08 17:19:00

    Компания Pantech продолжает штурм украинского рынка телефонов среднего класса. Для этих целей была выпущена модель Pantech PG-3500, которая может похвастаться вполне сносной ценой и очень даже неплохой начинкой. Выделяясь на фоне аналогичных аппаратов качественным корпусом и солидным функциональным оснащением

    Pantech PG-3500 представляет собой раскладушку с несколько необычными формами. Несмотря на это его габаритные размеры не являются каким-либо новшеством и составляют 161х46х17 мм, а вес – 93 грамма. Он рассчитан на работу в сетях 2.5G(сети GSM 900/1800/1900 с поддержкой GPRS) в течение 4 часов разговора или примерно 5 суток ожидания.

    Память телефона имеет объем в 19.7 Мб, которые легко превращаются в 1Гб благодаря поддержке карт сменной памяти формата micro SD.

    Мобильник уже протестировал данный аппарат, если желаешь познакомится с ним ближе, тогда вперед читать обзор Pantech PG-3500

    Инф.  Мobile-review.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.