• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С мобильным сервисом My-Cast ураганы не страшны

    Опубликовано: 2006-09-06 16:02:00

    В России ураганы, к счастью, случаются не так часто, как на юге США, но знать о появлении нового мобильного сервиса My-Cast компании Digital Cyclone все равно не помешает: мало ли что может случиться… Итак, вышеупомянутая компания разработала мобильное программное обеспечение My-Cast, представляющее собой самый настоящий погодный сервис для мобильных устройств, в пятой (5.0) версии которого появилась возможность отслеживать движение ураганов и тропических штормов.

    My-Cast всегда заранее подскажет, когда именно нужно начинать паковать чемоданы и уезжать вглубь континента. Кроме того, с помощью этого сервиса можно полюбоваться на «инфракрасные» спутниковые карты, узнать прогноз погоды на период от одного часа до недели, включая сведения об облачности, влажности и температуре воздуха. В общем, жителям «неблагополучных» в смысле погоды районов My-Cast может пригодиться

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.