• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начались первые поставки полностью русских коммуникаторов HTC TyTN

    Опубликовано: 2006-09-06 14:21:00

    Наверняка вы помните, как мы в конце прошлого месяца уже писали о коммуникаторе HTC TyTN, тогда в наших руках побывал первый образец, который был полностью на английском языке. Теперь же, как нам стало известно, этот коммуникатор начинает продаваться уже полностью русифицированным. Русскую версию нам пообещали предоставить из Интернет-магазина L-Mobile.ru, чтож с нетерпением ждем.

    Кстати, для тех кто уже успел позабыть характеристики HTC TyTN, напоминаем, что коммуникатор оснащен ОС Windows Mobile 5.0, процессором Samsung с тактовой частотой 400 MHz, 2-мегапиксельной камерой, 64 Mb встроенной памяти, слотом для microSD-карт, Wi-Fi-соединением, поддержкой видеоконференций, устройством громкой связи, QWERTY-клавиатурой, 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240x320 пикселей. У дисплея два режима – вертикальный и горизонтальный, врочем как и у всех современных коммуникаторов. HTC TyTN поддерживает работу с сетями UMTS 850/1900/2100 и GSM 850/900/1800/1900. Вес устройства 176 грамм. Время работы в режиме разговора – до 5 часов, а в режиме ожидания – до 10 дней.  

    Евгений Козлов, WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.