• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скай Линк вводит новые тарифные планы

    Опубликовано: 2006-09-06 12:39:00

    «Скай Линк – Москва» вводит новую линейку тарифных планов с увеличением объема интернет-трафика для индивидуальных и корпоративных пользователей: «Комплекс 100», «Комплекс 500», «Рацио», On-line 50, On-line 200, On-line 500, On-line 2000, «Комплекс 100 корпоративный».

    Тарифы начнут действовать с 6 сентября 2006 года. Минимальный пакет включенного трафика передачи данных в новых тарифных планах увеличен в пять раз (50 Мб), а максимальный – в два (2 Гб). Во всех без исключения тарифных планах «Скай Линк» в абонентскую плату теперь включен значительный объем интернет-трафика. Кроме того, на всех без исключения тарифах действует зональная тарификация с разделением зон Москвы и области по административным границам. Интернет-трафик в Подмосковье, в соответствии с зональной тарификацией, стоит в два раза дешевле как в пределах абонентской платы, так и сверх нее (например, пользователи On-line 2000 в Подмосковье могут использовать 4 Гб трафика передачи данных в пределах абонентской платы). Подробнее о тарифах можно узнать по адресу http://www.skylink.ru/info/tarifs.aspx?p=1&id=1&r=77.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.