• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нелегалы продолжают "бороздить" просторы Украины

    Опубликовано: 2006-09-06 11:32:00

    4 масштабных задержания незаконных мигрантов произошло за минувшие сутки на участках ответственности Чопского и Луцкого пограничных отрядов. Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, пограничники, которые несли службу на заставах "Большой Березной", "Камяница", "Ужгород" и "Грабовое" до утра ловили 22 граждан Молдовы и 8 пакистанцев, которые пытались избежать ответственности за поиск лучшей доли, укрывшись в волынских и закарпатских лесах.

    Во время одного из задержаний даже пришлось применять предупредительный выстрел в воздух из оружия. Кроме того, из Чопского отряда поездом "Черновцы" Ужгород отправлены для дальнейшего выдворения 42 гражданина Молдовы, задержанные ранее на участке ответственности отряда. Также с Ужгорода в Харьков отправлены еще 17 граждан России, 4 таджика и 1 белорус.

    MIGnews.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.