• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А я чем хуже iPod?

    Опубликовано: 2006-09-04 12:54:00

    Компания SanDisk продолжает свое наступление на iPod. Она решила бороться с конкурентом его же методами, поэтому очень скоро в магазинах можно будет увидеть фирменные аксессуары с пометкой "Made for Sansa". Дополнения будут выпускаться не только самой SanDisk, но и другими компаниями, с которыми она заключила соглашение, среди которых Altec Lansing, DLO (Digital Lifestyle Outfitters), Griffin Technology, HandStands, Macally Peripherals, Maximo Products и Speck Products.

    Для плееров популярной линейки Sansa будут доступны док-станции, наушники, дорожные футляры, нарукавные повязки, автомобильные аксессуары, зарядные устройства и пр. Многие аксессуары появятся уже в конце года, в предпраздничный сезон покупок.

    В частности, уже точно известно, что можно будет приобрести:

    - Портативные стерео колонки от Altec Lansing и Macally Peripherals;

    - Дорожные футляры и наручные повязки от DLO, Griffin Technology, HandStands и Speck Products;

    - Беспроводные наушники от Macally Peripherals и проводные наушники от Maximo Products;

    - FM-передатчики для воспроизведения через звуковую систему автомобиля от DLO, Griffin Technology и Maximo Products;

    - USB-кабеля, зарядные устройства, адаптеры и другую периферию от Griffin Technology, Macally Peripherals и Maximo Products.

    Компания SanDisk смогла выйти на второе место по продажам плееров в США благодаря тому, что ее плееры очень дешевые. Низкие цены на плееры SanDisk объясняет тем, что сама является производителем памяти – самого дорогого компонента устройства. Политика SanDisk привела к тому, что ее доля рынка уже составляет около 10 процентов и постоянно продолжает расти. Несомненно, продвижение аксессуаров "Made for Sansa" будет только способствовать росту популярности плееров.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.