• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Московском автосалоне Hyundai представил седан Verna

    Опубликовано: 2006-09-01 11:43:00

    На Московском автосалоне Hyundai представил новую модель Verna, которая заменит "младший седан" Accent - бестселлер российского рынка.

    Прежде всего новинка ориентирована на молодого покупателя. Дизайнеры постарались сделать внешность более запоминающейся и выразительной. По сравнению с Accent, качество интерьера заметно улучшено.

    В новой модели производитель обещает высокий уровень пассивной безопасности. В частности двухступенчатые фронтальные и боковые подушки безопасности, надувные шторки и преднатяжители ремней. ABS предлагается в базовой версии.

    Hyundai и Kia на Московском автосалоне - фотогалерея

    Для российского покупателя предлагается шесть вариантов комплектации с двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 95 лошадиных сил. По желанию на автомобиль будет устанавливаться автоматическая или механическая коробка передач.

    Пока неясно, будет ли Hyundai Verna собираться в России, как предыдущая модель данного класса - Hyundai Accent. По обещаниям официальных представителей в России базовая версия Hyundai Verna будет стоить 14290$ а "топовая" комплектация 17790$.

    Инф. Аuto.Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.