• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кременчуге собраны "опытные" самосвалы "Faw"

    Опубликовано: 2006-08-31 17:30:00

    На новой линии Кременчугского автосборочного завода (КрАСЗ), входящего в состав корпорации "АИС", были собраны первые самосвалы "СА 3252" китайской автомобильной марки "Faw". Серийное производство самосвалов начнется в начале следующего года после сертификации автомобиля, а поставки машинокомплектов и комплектующих, необходимых для серийного производства, запланированы на осень текущего года.

    Как сообщили в пресс-службе корпорации "АИС", трехосный самосвал грузоподъемностью 18 т направлен в Киев для прохождения сертификационных испытаний на соответствие международным экологическим нормам. Карьерный самосвал "Faw СА 3252" будет представлен на II Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей "TIR 2006", который будет проходить в столице с 3 по 6 октября.

    ООО "Кременчугский автосборочный завод" осуществляет крупноузловую сборку автомобилей российских марок. Производственные площади (26,0 га) и инфраструктура позволяют собирать 40 тыс. автомобилей в год.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.