• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания KIA Motors представила новый Carens

    Опубликовано: 2006-08-31 11:43:00

    На Московском автосалоне компания Kia представила новую версию кроссовера Carens. Эта модель позиционируется как смесь минивена и легкового универсала. Carens стал машиной, завершающей пятилетнюю программу по полному обновлению модельного ряда Kia.

    Carens будет предлагаться с одним вариантом кузова длиной около 4,5 метров, но с двумя вариантами планировки салона - в семиместной и пятиместной версиях.

    Автомобиль представлен в двух версиях EX и LX, в пяти и семиместном исполнении соответственно. Его длинна составляет 4545 миллиметров.

    Покупатель Carens сможет выбрать один из трех силовых агретатов - двух дизельных и одного бензинового. Впрысковый двухлитровый четырехцилиндровый двигатель развивает 142 лошадиные силы. Для этого мотора можно выбрать пятиступенчатую механическую коробку или четырехступенчатый "автомат".

    Атмосферный дизель объемом два литра развивает 115 лошадиных сил, а вариант с турбонаддувом - 140. Для любого из этих моторов предлагаются две трансмиссии - шестиступенчатая механическая и четырехступенчатый "автомат".

     Инф. Аuto.Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.