• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chevrolet Impala может пройти еще один рестайлинг

    Опубликовано: 2006-07-31 12:37:00

    Полноразмерный переднеприводный седан Chevrolet Impala уже подвергался серьезному фейслифтингу в 2006 модельном году, однако сейчас в пустынных районах юго-запада США проходит высокотемпературные тесты прототип, очень похожий на Impala следующего поколения.

    Дизайн передней части автомобиля однозначно выдает его принадлежность к модельной линейке Chevrolet – настолько ясно видны заимствования у Chevrolet Tahoe и Suburban. Кроме того, внимательный взгляд может различить под камуфлирующей лентой посередине радиаторной решетки фирменный "бантик" логотипа Chevy.

    Тем не менее, полной уверенности в том, что под маскировкой прячется именно Impala, нет. Линии крыши и задней части заставляют вспомнить скорее о Buick Lucerne. Помимо этого, поворотники на передних крыльях, расположенные впереди и сзади передних колес, выполнены в европейском стиле. Однако этот прототип не может быть предназначен для Европы – пластина под номерной знак выполнена по американским стандартам. Еще больше интриги добавляет тот факт, что тестовая машина "обута" в резину Hankook, которая обычно используются корейскими автопроизводителями.

    Инф. Autonews.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.