• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабинет Министров не будет пересматривать договоренности по разработке месторождений полезных ископаемых

    Опубликовано: 2006-07-31 10:53:00

    Премьер-министр Юрий Ехануров прогнозирует, что новый Кабинет Министров не будет пересматривать существующие договоренности по разработке месторождений полезных ископаемых на шельфе Черного моря. Ехануров заявил, что освоение шельфов Азовского и Черного морей — это серьезное будущее для Украины. «Я не думаю, что будет какой-то пересмотр существующих договоренностей, так как это нецелесообразно», — сказал Ехануров.

    Ехануров считает, что в разработке шельфов будут весьма заинтересованы как иностранные, так и украинские компании. «Я не понимаю, почему раньше Украина не давала возможности работать на этих участках», — заявил Ехануров. Ранее министр охраны окружающей среды Павел Игнатенко допускал возможность неподписания договора о распределении продукции между Кабмином и компанией Vanco International LTD (Швейцария) на Прикерченском участке шельфа Черного моря из-за возможного изменения внутренней и внешней политики....

    Инф. газета «ДЕЛО»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.