• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровский пригород застроят "Золотыми ключами"

    Опубликовано: 2006-07-27 17:41:00

    В пригороде Днепропетровска реализуется проект строительства жилого микрорайона "Золотые ключи", который возводится на территории 260 га в поселке Юбилейный. По словам Ивана Перегинца, генерального директора корпорации МСК, занимающейся реализацией проекта, в течение 5 лет в "Золотых ключах" будет построено более 1000 индивидуальных домов, 350 квартир в домах средней этажности и многоэтажный жилой комплекс "Олимпик" на 1500 квартир.

    Как сообщили в пресс-службе МСК, генеральным планом микрорайона предусмотрено расположение на территории "Золотых ключей" порядка 100 объектов современной социальной, инженерной и коммерческой инфраструктуры (дошкольные и школьные учреждения, клиники, магазины, спортивные сооружения, бассейны, гостиницы, пункты бытового обслуживания, мегакомплексы и т.д.).

    По словам И.Перегинца, в первом полугодии корпорация провела успешные переговоры по строительству коттеджных микрорайонов под общим брендом "Золотые ключи" в нескольких городах Украины.

    Корпорация МСК осуществляет реализацию градостроительных проектов. Основой корпорации является Международная строительная компания (МСК) "Украина-Канада". Оборот МСК в первом полугодии 2006 года составил 80 млн.грн., что на 40% больше, чем за аналогичный период минувшего года. За шесть месяцев 2006 года корпорация построила 40 тыс. 800 кв. м малоэтажного жилья и 22 тыс. кв. м - многоэтажного.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.