• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плеер-сигара для спортсменов от Sony Walkman

    Опубликовано: 2006-07-27 15:58:00

    Компания Sony представила новинки из линейки NW-S200 - модели S203 и S205 с объемами памяти 1 и 2Гб соответственно. По форме устройства очень напоминает сигару, как это не парадоксально плеер предназначен для любителей спорта.

    Материал корпуса - алюминий, окрашеный местами в черный цвет. Кнопка управления, расположенная на конце устройства, сочетает в себе несколько функций, возле нее находится регулятор громкости, кнопка переключения режимов вопроизведения и OEL-дисплей со светлым текстом на темном фоне. Экран защищен специальным слоем. Для заливки мелодий можно использовать порт mini-USB.

    Ориентация новинки на спортсменов доказывается также входящими в комплект специальными компактными наушниками и ручной повязкой, в которую помещается плеер, который является еще и водонепроницаемым. Кроме того, в плеер встроен датчик G-Sensor, позволяющий измерять скрость бега. Можно внести свои показатели роста, веса, возраст и плеер рассчитает количество сожженых каллорий при ходьбе. Можно создавать плэй-листы для ходьбы и бега, после в зависимости от темпа вашего передвижения плеер запустит более подходящий плэй-лист. Размеры 96,5х15,2х15,2 мм, вес 28 грамм. В продажу новые Sony Walkman поступят в сентябре по цене $120 за 1Гб (NW-S203) и $150 за 2Гб (NW-S205).

    Инф. Тrubka

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.