• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Suzuki Grand Vitara стала лидером продаж в своем классе

    Опубликовано: 2006-07-27 11:21:00

    По итогам первого полугодия 2006 года Suzuki Grand Vitara завоевала лидерство в своем классе, заняв долю 17,22% с результатом 988 проданных автомобилей! Таким образом, модель не только обогнала одноклассников, но и побила свой собственный рекорд. 

     Новая Suzuki Grand Vitara предлагает стиль, усовершенствованные характеристики безопасности, мощность нового 2,0 л двигателя в сочетании с улучшенным управлением на дороге и отменными внедорожными качествами.

    Новая Grand Vitara большое внутреннее пространство для большего ощущения комфорта водителя и пассажиров. Вдобавок к этому, Grand Vitara предлагает 184 л багажного отделения с поднятыми сиденьями и 516 л с разложенными, складываемыми в пропорции 60/40. Имея высококачественные материалы обивки, новые стандарты безопасности и технологий, множество опций от стандартных климат-контроля и подогрева передних сидений, до системы бесключевого запуска двигателя SmartPass™, Suzuki Grand Vitara достигает на рынке внедорожников нового уровня удовлетворения запросов покупателей.

     Также на новой модели доступны 2 полноприводные опции: постоянная едино-режимная система полного привода и постоянная 4-режимная система полного привода. Grand Vitara приобрела новую легкую, но прочную цельную конструкцию со встроенной рамой лестничного типа – с тем, чтобы обеспечить отменное исполнение как на дороге, так и в условиях полного бездорожья.

    Более того, с середины осени этого года украинскому покупателю будет дополнительно предложена версия модели с двигателем 2.7l, с которой официальный импортер Suzuki компания «АВТО Интернешнл» планирует привлечь дополнительную мужскую аудиторию, таким образом, еще больше увеличив объемы продаж.

    * По итогам данных источника, моделей Suzuki Grand Vitara в июне месяце 2006 года было реализовано 336 единиц, что позволило занять автомобилю 1-ое место в рейтинге всех внедорожников в июне.

    За первое полугодие 2006 года Suzuki Grand Vitara заняла второе место в рейтинге внедорожников, уступив первое Toyota Land Cruiser Prado, и заняла первое место в классе компактных внедорожников.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.