• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ЕвроХим" упакует удобрения в биг-бэги

    Опубликовано: 2006-07-27 10:13:00

    На белореченском предприятии "ЕвроХим" запустили установку по фасовке удобрений в биг-бэги фирмы "Текнопак" (Италия). Новую упаковку отличает целый ряд достоинств.

    Во-первых, удобрения в биг-бэгах хранятся дольше. А это значит, что у сельхоз предприятий появляется прекрасная возможность в пору сезонного повышенного спроса на удобрения заранее создать необходимый резерв удобрений. Кроме того, расфасованные таким образом удобрения значительно проще перевозить автотранспортом. Не менее важно и то, что этот вид упаковки снизит объем ручного труда на всех этапах и сэкономит 20% затрат на перевалку.

    Ориентировочно к концу 2006 года новое фасовочное оборудование будет установлено на всех предприятиях "ЕвроХима", специализирующихся на удобрениях. Белореченский завод стал первым в этой цепочке в силу своего географического местополжения: Южный федеральный округ является основным регионом сбыта для "ЕвроХима".

    Инф. Unipack.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.