• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Записывать видео с камеры на DVD без компьютера стало проще

    Опубликовано: 2006-07-27 09:09:00

    Представьте, что вы сняли с помощью своей цифровой видеокамеры что-то интересное и хотите поделиться этим с друзьями, предварительно записав видео на DVD-болванку. Раньше для этого чаще всего приходилось прибегать к помощи компьютера. Но разве нельзя найти способ проще?

    Инженеры компании JVC задали себе этот вопрос и дали на него положительный ответ, результатом чего стало появление на южнокорейском рынке нового аксессуара под названием GZ-MG77KR, позволяющего переписывать видео с камеры напрямую на DVD-носители. Использовать новинку просто – для этого нужно всего лишь подключить к ней камеру JVC Everio и вставить в имеющийся привод чистую DVD-болванку.

    Отсутствие необходимости в использовании компьютера позволяет сэкономить время и – если речь идет о записи путешествия – не носить с собой постоянно мобильный компьютер. Кроме того, GZ-MG77KR можно также использовать в качестве внешнего DVD-рекордера для компьютера, если в этом возникнет необходимость.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.