• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водка «Хортица» - самый защищенный импортный бренд на рынке России

    Опубликовано: 2006-07-27 17:35:00

    По инициативе Общества защиты прав потребителей Российской Федерации была проведена экспертиза импортного алкоголя на предмет защищенности продукции от подделок. В результате экспертизы наиболее надежной была признана система защиты водки «Хортица» - «Семь ступеней защиты качества».

    Всего объектами исследования десяти независимых экспертов во главе с председателем ОЗПП Михаилом Аншаковым являлись 15 образцов импортной ликероводочной продукции.

    По мнению экспертов, водка «Хортица» обладает лучшими показателями защищенности: наличие саморазрушающегося колпачка с дозатором, оригинальный логотип компании на колпачке и этикетке, наличие лазерной гравировки даты и времени, идентификационного номера бутылки на колпачке и на бутылке.

    К аналогичному выводу пришли раннее и украинские эксперты: согласно официальным данным Управления по защите прав потребителей в Украине, водка «Хортица» - единственный алкогольный бренд, за все время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки.

    Также в пятерку наиболее защищенных импортных водок вошла торговая марка «Абсолют» (Швеция).

    Справка: Ликероводочный завод "Хортиця" – крупнейший производитель ликероводочной продукции в Украине. Он функционирует с 2003г., в настоящее время его мощности составляют 750 тыс. дал в месяц. В 2005г. объем производства ЛВЗ "Хортиця" по сравнению с предыдущим периодом увеличился на 250%, составив 4 млн. декалитров. Позитвная динамика сохраняется и в текущем году: только в 1-ом полугодии 2006 года объем производства ЛВЗ "Хортиця" составил 3 млн. 634 тыс. 614 дал.  На сегодняшний день водка «Хортица» занимает 21% украинского рынка алкоголя. При этом ЛВЗ «Хортиця» входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя, а его продукция экспортируется в 30 стран мира.

    ELCOMART News

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.