• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый сенсорный интерфейс Apple

    Опубликовано: 2006-07-25 16:28:00

    Сегодня Apple лишилась ещё одного своего секрета: опубликована информация, касающаяся новенького сенсорного интерфейса, который, по всей видимости, будут использовать в следующем плеере iPod (или другом карманном устройстве, что тоже отметать не стоит). В зарегистрированном патенте описывается способ управления и навигации по каталогам с помощью сенсорного экрана.

     

    Новый сенсорный интерфейс Apple

     

    Новый сенсорный интерфейс Apple

    Плоскость дисплея каким-то образом «чувствует» приближение пальца и на ней тут же отображается знакомое многим колесо (или другие элементы контроля). Напомним, что по слухам, будущий видеоплеер от Apple будет оснащён 3,5-дюймовым сенсорным экраном, так что развернуться будет где. Жаль только, что пока опубликованные схематические изображения интерфейса выглядят слишком запутанно. Может быть, на практике всё окажется значительно проще.

    Инф. 3DNews  со ссылкой на appleinsider.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.