• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный капитал и коалиция. Прогнозы главы Минпромполитики

    Опубликовано: 2006-07-25 12:06:00

    Министру промышленной политики Украины Владимиру Шандре сложно сказать, в какую сторону поменяется промышленная политика при Премьер-министре Викторе Януковиче. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве, - передает корреспондент.

    В частности, отвечая на вопрос, как поменяется промышленная политика при Премьере В.Януковиче, В.Шандра отметил, что ему сложно сказать, "потому что в коалиции есть и коммунисты, то есть сила, которая против крупного капитала, и против частной собственности. И есть сила, в которой есть представители крупного капитала. Я слабо представляю, как эта коалиция будет работать. И этот вопрос беспокоит не только меня".

    Кроме того, В.Шандра уверен, что и социалисты по своей идеологии должны быть против крупного капитала. Также В.Шандре не хотелось бы, чтобы в таком коалиционном правительстве доминировали коммунистические идеи.

    Подробнее о создании парламентской коалиции>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.