• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «XXI Век» совместно с партнерами осуществит реконструкцию Днепровской набережной

    Опубликовано: 2006-07-25 10:34:00

    В украинской прессе была подана информация об отмене киевской властью ряда инвестиционных конкурсов. Среди них также значился конкурс по строительству жилищно-гостиничного, офисно-торгового и развлекательного центров на Набережном шоссе на территории от эстакады съезда с Днепровского спуска до моста Патона. В прессе этот проект ошибочно отнесли к инвестиционному портфелю компании «XXI Век», которая опровергает эту информацию.

    Компания «XXI Век» совместно с партнерами инвестирует в проект «Dnipro Riverfront» и информирует, что он будет реализован на Днепровской набережной на территории от моста метро до пешеходного моста.  Соответственно, инвестиционный конкурс на проект «Dnipro Riverfront» не был отменен.

    Информационная справка

    Компания «XXI Век» совместно с Киевской инвестиционной группой (KIG) и компаний First Ukrainian Development (FUD) разрабатывает проект многофункционального комплекса «Dnipro Riverfront», который будет размещен на Набережном шоссе на территории от моста метро до пешеходного моста. Концепцией проекта предусмотрено создание прогулочной зоны европейского уровня, вдоль которой будут построены кафе, рестораны, жилые апартаменты, офисы и торговые помещения. Проект будет реализован на основе разработок лучших украинских и зарубежных архитекторов. На территории реконструкции набережной будут сохранены все объекты, имеющие архитектурную, историческую и природную ценность. 

     Компания «XXI Век»







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.