• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полтора года в Киеве не будут выделять земельные участки

    Опубликовано: 2006-07-25 10:01:00

    Полтора года в Киеве не будут выделять земельные участки. Об этом заявил заместитель главы КГГА и начальник управления земельных ресурсов мэрии Анатолий Муховиков. По его словам, город воздержится от выдачи земли до тех пор, пока не заработают новые правила градостроительства, сообщает НТН.

    Чиновник говорит, что за это время проведут инвентаризацию всех земельных площадок, которые предоставлялись для строительства в столице. Муховиков отметил, что у него есть список 300 площадок, где строительство еще не начиналось. Из-за этого у их владельцев теперь возросли риски: могут и забрать землю или перепрофилировать строительство.

    Начальник земельного управления добавляет: чиновники во многом поспешили. Сами придумали себе нормативы и говорили, что все отвечает. Теперь, дескать, будут исправлять ошибки.

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.