• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google удвоил прибыль

    Опубликовано: 2006-07-21 14:57:00

    Чистая прибыль поисковой системы Google во втором квартале выросла более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2005 года и составила 721 миллион долларов или 2,33 доллара на одну акцию, которые Google заработал за последние три месяца с апреля по май этого года, сообщает AFP. В прошлом году чистая прибыль Google за второй квартал составила 343 миллиона долларов.

    Доход Google по итогам второго квартала составил 2,46 миллиарда долларов, увеличившись на 76 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в опубликованном вчера Google финансовом отчете за второй квартал.

    Google заявил, что по итогам второго квартала, получаемые с основных сайтов Google, выросли на 94 процента. Собственные сайты Google принесли с апреля по июнь компании 1,43 миллиарда долларов. Доходы с сайтов-партнеров, которые размещают рекламу Google у себя по программе "AdSense", выросли на 58 процентов до 997 миллионов долларов.

    Инф. medportal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.