• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Micro Memo XRM-IP – самый простой способ записи звука с помощью iPod

    Опубликовано: 2006-07-20 09:22:00

    Вам хотелось бы иметь возможность записывать звук с помощью своего новенького плеера iPod 5G? Обратите внимание на изделие японской компании Focal Point Computer под названием Micro Memo XRM-IP. Использование этого аксессуара не вызывает никаких сложностей, а подключается оно прямо к коннектору для док-станции плеера. Интегрированный в новинку микрофон вращается, так что сложностей и неудобств с записью звука возникнуть не должно.

    Наличие в Micro Memo XRM-IP звукового стереовхода позволяет вести запись звука даже напрямую с аудиовыхода обычного кассетного плеера, а максимальная продолжительность записи ограничена только объёмом свободного места на встроенном жестком диске вашего iPod. Присутствует и возможность копирования полученных WAV-файлов в компьютер с последующим их преобразованием в более популярный сжатый формат MP3. Питание этот аксессуар получает прямо от аккумулятора iPod’а, а встроенный в Micro Memo XRM-IP монофонический динамик позволит прослушивать музыку без наушников. Стоимость этой новинки, которая будет выпускаться в черном и белом цветовых исполнениях, будет составлять примерно 80 долларов, а розничные продажи её должны стартовать уже в начале августа.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.