• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания ИКОС представила новые модели компактных компьютеров серии ARTO

    Опубликовано: 2006-07-19 17:14:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) представила новые модели компактных компьютеров серии ARTO: ARTO-50-2730VL-1.0 и ARTO-50-2730VL-1.4. Оба компьютера разработаны на базе процессорных плат 3.5” в стандарте ECX, обладающих большой функциональностью и производительностью. Построенные на чипсете Intel 915GM, они поддерживает работу процессоров Intel Pentium M/Celeron M с частотой системной шины 533МГц. Этот чипсет поддерживает до 1Гб памяти типа DDR2, что обеспечивает увеличение пиковой пропускной способности и сокращение среднего энергопотребления по сравнению с памятью типа DDR. В состав чипсета входит графический ускоритель Intel Graphics Media 900.

    Благодаря этим особенностям процессорных плат, компьютеры ARTO-50 являются эффективным решением для систем с высокими требованиями к производительности, надежности и компактности, например, в качестве платформы встраиваемых компьютеров, информационных, торговых терминалов, медицинского и промышленного оборудования. Модель с процессором ULV Celeron M с частотой 1ГГц представляет безвентиляторное решение и может с успехом использоваться для создания бортовых компьютеров.

    ARTO-50 имеют компактные размеры (230x44x175 мм), что позволяет использовать их практически в любых системах, включая системы с дефицитом рабочего пространства.

    С полными техническими характеристиками компьютеров ARTO-50 можно ознакомиться в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Компактные компьютеры -> Серия ARTO".

    Инф. ICNEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.