• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Евросеть" составит конкуренцию… "Партеру"?

    Опубликовано: 2006-07-19 15:23:00

    Компания "Евросеть" известна, прежде всего, как один из крупнейших игроков сотовой розницы – как в онлайне, так и в офлайне. Однако неплохо развивается и другое направление деятельности "Евросети" – продажа билетов на развлекательные мероприятия.

    Благодаря сотрудничеству с Агентством "Тикетстрим", пункты продаж билетов открыты уже в 190 салонах. А с прошлой недели, упразднен стандартный для билетных агентств 10% комиссионный сбор, который раньше добавлялись к цене билета.

    Интернет-магазин "Евросети" пока что билетами не торгует, но, если руководством будет принято решение о расширении программы за счёт онлайна, это может существенно изменить расстановку сил в интернет-торговле билетами. Ведь немалый опыт успешного продвижения онлайн-проектов в сочетании с низкими ценами должен привести к неплохим результатам.

    Инф. Оborot

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.