• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гладильная система EuroFlex IB 10 Vapor

    Опубликовано: 2006-07-19 11:53:00

    Чего только не придумывают производители бытовых приборов, чтобы облегчить хозяйкам домашние хлопоты! Сегодня уже значительно упростился не только процесс стирки, но и глаженье белья. Так, итальянская компания EUROFLEX представила свою гладильную систему EuroFlex IB 10 Vapor с возможностью глаженья только руками, без утюга.

    Доска подогревается, помогая отглаживать ткань с обратной стороны и удаляя влагу. Рабочая поверхность доски снабжена вентилятором, который, в зависимости от необходимости, либо "присасывает" ткань, позволяя разгладить складки и удалить излишний пар, либо "надувает" ее, упрощая обработку тонких и деликатных изделий. Можно положить вещь на рабочую поверхность с включенным наддувом и гладить с помощью парового утюга, держа его на расстоянии 2-3 см. Таким образом, не будет прямого контакта между подошвой утюга и тканью и, соответственно, риска получить следы блеска или нежелательные складки.

    Мощный парогенератор подает пар непосредственно внутрь доски, что позволяет "гладить руками", без помощи утюга, шерстяные свитера, шелковые блузки, шарфы, одежду с аппликациями или бисером, велюровые ткани и другие вещи, не переносящие жара подошвы. Съемный чехол доски выполнен из термостойких синтетических материалов, так что его можно стирать в машине при щадящем режиме. Конструкция ножек системы позволяет гладить сидя. Есть и колесики для перемещения устройства по дому. Пружинящий механизм дает возможность легко раскладывать гладильный стол и регулировать его высоту.

    Мощность вентилятора (наддув/всасывание) - 32 Вт. Мощность подогрева гладильной поверхности - 350 Вт, подключаемого утюга - 850 Вт. Размер доски - 131 х 42 х 97 см, а в сложенном состоянии - 131 х 42 х 12 см. Размер рабочей поверхности - 120 х 42 см. Масса системы - 20 кг. По материалам mvideo.ru .

    Инф. OMAR

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.