• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООО "Украинский универсальный терминал" планирует построить элеватор в Ильичевском порту

    Опубликовано: 2006-07-19 11:43:00

    ООО "Украинский универсальный терминал" планирует построить в Ильичевском морском торговом порту элеватор мощностью единовременного хранения 4 тыс. тонн зерна. Об этом сообщил генеральный директор компании Андрей Павлютин.

    "Элеватор будет создан исключительно для накопления контейнерных партий и стафировки контейнеров на нашем стафировочном комплексе в Ильичевском порту", - уточнил топ-менеджер. Необходимость строительства данного элеватора обусловлена желанием компании минимизировать расходы и ускорить обслуживание зерновых грузов, добавил он.

    По словам гендиректора компании, строительство планируется начать уже в этом году и завершить к началу следующего маркетингового года. "Хотя окончательная дата начала строительства зависит от спроса на конкретный вид услуг", - отметил А.Павлютин.

    Объем инвестиций в данный проект не разглашается.

    Справка. ООО "Украинский универсальный терминал" создано в 2005 г. Компания оказывает комплекс логистических услуг, управляет стафировочным комплексом в Ильичевском морском торговом порту. Компания работает с зерновыми, наливными и промышленными грузами.

    "Украинский универсальный терминал" входит в состав холдинга Risoil, который занимается торговлей сельскохозяйственной продукцией и является оператором портов.

    Инф. АПК-Информ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.