• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начнутся продажи BMW ALPINA

    Опубликовано: 2006-07-19 09:48:00

    17 июля 2006 года состоялось подписание контракта о сотрудничестве между компанией «АВТ Бавария», официальным импортером BMW в Украине, и компанией ALPINA (ALPINA Burkard Bovensiepen GmbH + Co. KG), производителем эксклюзивных автомобилей.

    ALPINA в рамках своей стратегии развития бизнеса намеревается выйти на рынок Украины и создать на ее территории дилерскую сеть, при этом компании «АВТ Бавария» поручены продажи, техническое обслуживание и ремонт автомобилей BMW ALPINA, а также продажи фирменных запасных частей и аксессуаров ALPINA.

    В процессе доверительной совместной работы усилия будут сосредоточены на удовлетворении требований, которые покупатели предъявляют к ALPINA и «АВТ Бавария» с учетом особого уровня производства, продаж, технического обслуживания и ремонта продукции ALPINA.

     В ходе подписания контракта о сотрудничестве директор компании ALPINA, г-н Андреас Бовензипен отметил: «В условиях современной тенденции массового производства эксклюзивность и удовлетворение индивидуальных пожеланий становятся все более актуальными. Для компании ALPINA уже в течение 40 лет особой задачей является создание автомобилей для узкого круга ценителей, обладающих чувством прекрасного и эксклюзивного. На сегодняшний день премиум-сегмент автомобильного рынка Украины развивается быстрыми темпами, что представляет большой интерес для нас».

    Александр Тимофеев, генеральный директор «АВТ Бавария», в своей приветственной речи подчеркнул: «Покупатели автомобилей премиум-класса предъявляют высокие требования к качеству и возможностям автомобиля. BMW ALPINA для них - достойный выбор. Сам клиент является режиссером и создателем своего BMW ALPINA и принимает решение, как будет выглядеть каждая мельчайшая деталь автомобиля. Сотрудничество компании «АВТ Бавария» и ALPINA дает нам возможность помочь клиенту еще больше проявить свою индивидуальность».

     ALPINA – немецкий автопроизводитель, выпускающий малые серии эксклюзивных автомобилей на базе моделей концерна BMW. Фирма основана в 1965 году Буркардом Бовензипеном (Burkard Bovensiepen). Автомобили BMW ALPINA, представляют самые последние технологические достижения в области автомобилестроения. Ежегодно ALPINA выпускает около 900 эксклюзивных автомобилей. Двигатель каждого из них собирается вручную одним специалистом. Это максимально безопасный автомобиль, имеющий высокие скоростные показатели и превосходные аэродинамические характеристики.

     Компания «АВТ Бавария» предлагает своим клиентам автомобили - BMW ALPINA B5, BMW ALPINA B6 и BMW ALPINA B7 - которые предоставляют фактически неограниченные возможности для индивидуального самовыражения. Созданные ALPINA для данных моделей двигатели V8 с наддувом имеют объем 4,4 литра, феноменальный крутящий момент 700 Нм и обладают мощностью 500 лошадиных сил. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, отвечающая за плавность хода автомобиля, позволяет также переключать скорости вручную с помощью кнопок на руле. Максимальная скорость BMW ALPINA достигает 315 км/ч. До 100 км/ч автомобили разгоняются за 4,6 секунд! Цветовая гамма автомобилей не ограничена заводскими цветами BMW и фирменным синим цветом ALPINA. По желанию покупателя ALPINA может предложить различные цветовые и индивидуальные дизайнерские решения отделки интерьера автомобиля.

    В ближайшее время BMW ALPINA будут представлены на специальной площадке в автосалоне «АВТ Бавария». Владельцам автомобилей компания «АВТ Бавария» предоставит официальную техническую поддержку, сервисное и гарантийное обслуживание.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.