• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильное время в подарок

    Опубликовано: 2006-07-18 10:39:00

    Как сделать каждый месяц длиннее на 30 минут?

    Социологи утверждают, что проблема дефицита времени актуальна во всем мире, и на вопрос «Чего вам больше всего не хватает» большинство из нас уверенно отвечает: «Времени на общение со своими близкими». Оператор мобильной связи UMC решает эту проблему по-своему и дарит своим абонентам… время. 30 минут ежемесячно и так - до конца года.

    Дополнительные минуты - по одной в день - можно использовать на разговор с коллегами, родственниками или друзьями. Такой бонус получат не только существующие, но и новые абоненты, которые подключатся к одному из тарифных пакетов UMC или SIM-SIM.

    – Началась пора отпусков, и мы понимаем, как важно нашим абонентам быть на связи с близкими, – говорит Адам Вояцкий, генеральный директор UMC. – Поэтому мы разработали летнее предложение с очень привлекательными и простыми тарифами. Я думаю, что это предложение станет замечательным подарком к отпуску для существующих и будущих абонентов UMC.

    Еще один замечательный подарок для абонентов – возможность стать ближе к родным, благодаря услуге «UMC Семья» («SIM-SIM Семья»): теперь количество абонентов внутри «Семьи» увеличено, и звонить дешевле можно на четыре номера UMC, SIM-SIM или JEANS. Стоимость минуты звонка на номера “Семьи” составляет всего 4 копейки. Следует отметить, что абонентская плата за эту услугу отсутствует.

    Теперь каждый может «подарить» друзьям время. Для этого достаточно лишь подключить их к одному из тарифных пакетов UMC или подарить стартовый пакет SIM-SIM.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.