• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наручные часы-трансформеры

    Опубликовано: 2006-07-14 16:16:00

    Когда смотришь на некоторые прототипы устройств, очень хочется, чтобы их заметила какая-нибудь богатая компания и вложила деньги в разработку. Это относится и к концепции устройства Triple Watch Cell Phone, которое создано дизайнером Manon Maneenawa. Это – наручные часы, которые с легкостью могут быть трансформированы в сотовый телефон-раскладушку. Идея просто гениальная, особенно если учесть, что в летнее время года телефон не очень удобно носить с собой.

    По замыслу автора, часы можно использовать для ответа на телефонные звонки даже когда они находятся на руке. Для этого предназначена кнопка громкой связи, нажав которую можно ответить на звонок или положить трубку. Дизайнер предполагает, что она будет особенно удобна для водителей, которые смогут разговаривать по телефону, не отрывая руки от руля. Кроме этого, предполагается, что Triple Watch Cell Phone будет поддерживать Bluetooth, благодаря чему можно будет разговаривать, используя головной телефон. Одним словом, затаив дыхание, ждем инвесторов. По материалам  www.yankodesign.com.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.