• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фисташковая Motorola RAZR

    Опубликовано: 2006-07-14 09:39:00

    Пик популярности модели телефона Motorola RAZR уже прошел, но, несмотря на это, у данной модели по-прежнему много поклонников и специально для них компания Motorola выпускает RAZR в разных цветовых разрешениях. Казалось бы, уже нет такого цвета, в котором не была бы представлен телефон Motorola RAZR. Но нет, производители нашли еще один свежий летний цвет для V3.

    Цвет лайма или фисташковый, именно такой должна появиться в ближайшее время Motorola RAZR . На настоящий момент это единственная характеристика, о которой нам известно, но, скорее всего, компания Motorola постарается и поработает не только над цветом, но и над «начинкой» для того, чтобы привлечь большее количество покупателей. Motorola по-прежнему выделяет большое количество средств на раскрутку V3, даже больше, чем на ее последователя – Motorola Canary.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.