• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ перешел в оппозицию

    Опубликовано: 2006-07-13 12:29:00

    Фракция БЮТ заявляет о переходе в оппозицию. Об этом сообщил с парламентской трибуны в четверг член фракции Александр Турчинов.

    Выступая в парламенте, передает корреспондент, А.Турчинов подчеркнул, что происходящее в парламенте нельзя назвать по-другому, чем антиконституционный заговор, против которого БЮТ намерен бороться.

    "БЮТ заявляет, что мы переходим в оппозицию к коммуно-уголовно-предательскому большинству", - сказал А.Турчинов.

    Он обратился к депутатам, которые разделяют позиции БЮТ, с призывом присоединиться к этой позиции и, соответственно, борьбе. Он призвал не вести никаких кулуарных переговоров и не создавать никаких широких коалиций. В частности, А.Турчинов обратился с такой просьбой и призывом к своим коллегам из фракции "Наша Украина".

    Вместе с тем, А.Турчинов подчеркнул, что во фракции БЮТ считают сегодняшние действия тех, кто путем шантажа, подкупа и давления создал новое большинство в Верховной Раде, незаконными, такими, которые переходят предел и после этого, сказал он, должен быть роспуск ВР.

    "Виктор Андреевич, не надо вам волноваться, вам надо исполнить ваше президентское обязательство и подписать Указ о роспуске этого преступного парламента", - сказал А.Турчинов.

    Он считает, что именно действия Партии регионов, СПУ и КПУ предают интересы избирателей, приводят к безвластию в стране, к нестабильному экономическому положению, в частности, к росту цен. На последние слова последовала реакция членов антикризисной коалиции в виде свиста и возгласов.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.