• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество абонентов «Астелит» увеличилось почти до 4 млн.

    Опубликовано: 2006-07-13 10:42:00

    В июне количество абонентов оператора мобильной сотовой связи компании «Астелит», владеющей мобильным брендом life:), увеличилось по сравнению с маем на 4,8%, или на 0,18 млн. до 3,91 млн. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

    Согласно сообщению, по сравнению с 1 кварталом количество абонентов во втором квартале увеличилось на 20,3% с 3,25 млн.

    Компания объясняет такой прирост абонентов динамичным развертыванием сети, инновационными услугами и ориентированным на потребности абонентов подходом.

    Сеть life:) на сегодня работает во всех городах с населением свыше 50тыс. и в более чем 20 тыс. населенных пунктах Украины.

    ООО «Астелит» - это предприятие, которое с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:). Сеть life:) работает во всех городах с населением более 100 000 и более 12 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. Количество абонентов «Астелит» превышает 3,5 млн.

    Компании принадлежит зарегистрированная в Нидерландах турецко-украинская компания Eurasia, основными владельцами которой являются турецкий оператор связи Turkcell (54,41 %) и холдинг System Capital Management (Донецк, 45,59 %).

    Инф. «proIT»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.